Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

План ГУО “Шпаковщинская детский сад-средняя школа Полоцкого района” на осенние каникулы 2017/2018 учебного года

Дата: 30 октября 2017 в 15:52, Обновлено 8 ноября 2017 в 18:00

План

ГУО Шпаковщинская детский сад-средняя школа Полоцкого района

на осенние каникулы 2017/2018 учебного года

     

 Дата

 Наименование мероприятия

Класс

Место, время проведения

Ответственный

30 октября

(понедельник)

Конкурсно-развлекательная программа  «Что такое осень»

5 – 9,

11

Каб. № 16

9.30 – 10.30

Харченко Н.Л.

Спортивная секция «Юный олимпиец»

2 – 3  

Спортивный зал

11.00 – 12.00

Карпович  Д.В.

Внеклассное мероприятие «Турнир знатоков русского языка»

5 – 9, 11

Каб. № 15

11.00 – 12.00

Зутис Н.И.

Осенние олимпийские игры

5 – 11

Спортивный зал

12.00 – 14.00

Хрол Ю.Е.

Рейд  «Семья»

Микрорайон учреждения образования

Классные руководители

1 – 9, 11 классов

Подготовка к ЦТ

 11

Каб. № 15

(по запросу)

Учителя- предметники

31 октября

 (вторник)

Мероприятие  «Эти забавные животные»

5 – 9, 11

Каб. № 13

9.30 – 10.30

Снарский В.Т.

Спортивная секция «Юный олимпиец»

2 – 3

Спортивный зал

11.00 – 12.00

Карпович Д.В.

Интеллектуальная игра-викторина «Знаю! Умею! Смогу!»

5 – 9,

11

Актовый зал

11.00 – 12.00

Казакова Н.А.

Объединение по интересам «Мир мультимедиа технологий»

4 – 7

Каб. № 8

12.00 – 13.00

Карпович Д.В.

Осенние олимпийские игры

5 – 9, 11

Спортивный зал

12.00 – 14.00

Хрол Ю.Е.

Выпуск газеты «Полоцкая зорька»

Редколлегия

Каб. № 15

Карпович Л.И.

Подготовка к ЦТ

11

Каб. № 15

(по запросу)

Учителя- предметники

01 ноября

(среда)

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

5 – 9,

11

Актовый зал

9.30 – 10.30

Яблонская Е.И.

Спортивная секция «Спортивные надежды»

8 – 9, 11

Спортивный зал

9.30 – 11.30

Карпович  Д.В.

Занятия в школе пионерского актива

Пионерский актив

Каб. № 15

11.30 – 13.30

Карпович Л.И.

Мероприятие «Что? Где? Когда?»

5 – 9, 11

Каб. № 14

11.00 – 12.00

Печура А.Н.

Объединение по интересам «Художественный труд»

4 – 8

Кабинет обслуживающего труда

12.00 – 13.00

Морозёнок Г.О.

Викторина “Ці ведаеш ты родны край?”

5 – 9, 11

Каб. № 13

13.00 – 14.00

Свидерский А.М.

Подготовка к ЦТ

11

Каб. № 15

(по запросу)

Учителя- предметники

02 ноября

 (четверг)

Мероприятие «Миссия выполнима»

5 – 9, 11

Каб. № 7

9.30 – 10.30

Автух Н.Ф.

Акция «Отходы в доходы»

2 – 8

Каб. № 15

8.30. – 9.30

Карпович Л.И.

Мероприятие «Своя игра»

5 – 9, 11

Каб. № 8

11.00 – 11.00

Ярохнович А.В.

Объединение по интересам «Юный информатик»

2 – 3

Каб. № 8

12.00 – 13.00

Автух Н.Ф.

Осенние олимпийские игры

5 – 11

Спортивный зал

12.00 – 14.00

Хрол Ю.Е.

Акция «Соблюдаем правила дорог»

5 – 9

Каб. № 8

12.00 – 13.00

Зутис Н.И.

Подготовка к ЦТ

11

Каб. № 15

(по запросу)

Учителя- предметники

 03 ноября (пятница)

Интеллектуальная игра  ”Чароўны квадрат“

8 – 9, 11

Каб. № 16

9.30 – 10.30

Гречушник И.Н.

Спортивная секция «Чемпионы»

4 – 8

Спортивный зал

11.00 – 13.00

Карпович  Д.В.

Мероприятие «Осеннее путешествие»

5 – 9, 11

Актовый зал

11.00 – 12.00

Щербицкая Т.И.

Объединение по интересам «Художественный труд»

4 – 8

Кабинет обслуживающего труда

12.00 – 13.00

Морозёнок Г.О.

Конкурс листовок «Слагаемые здоровья»

5 – 9, 11

Каб. № 8

13.00 – 15.00

Зутис Н.И.

Подготовка к ЦТ

11

Каб. № 15

(по запросу)

Учителя- предметники  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.