Зачисление в 1 класс

Дата: 13 мая в 15:20

О сроках подачи документов для зачисления в 1 класс

Прием документов для зачисления ребенка в школу будет осуществляться с 12 июня 2018 года по 28 августа 2018 года.

Ответственное лицо за приём документов: Хрол С.Н., заместитель директора по основной деятельности.

Список документов

Для зачисления ребенка в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

• заявление родителей,
  • свидетельство о рождении ребенка и его копия,
  • медицинская справка о состоянии здоровья ребенка,
  • паспорт родителей и его копия.

Должен ли ребенок проходить собеседование?

Психологическое собеседование на определение интеллектуального развития детей перед зачислением ребенка в школу не проводится. Исключением может служить собеседование, направленное на выработку общих рекомендаций для педагогов, которые в дальнейшем будут заниматься с этими детьми. Данное собеседование проводится только с согласия родителей и только при их присутствии. В любом случае ребенок будет зачислен в школу.